Full Details for Lot 156

Auction 763T, Lot # 156

Anónimo.
Origen mexicano.
Siglo XIX.
Virgen de Guadalupe con apariciones a San Juan Diego.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta restauración.
Dimensiones: 80 x 45 cm.
Estimado $10,000-15,000