Auction 763T, Lot # 156
Anónimo. Origen mexicano. Siglo XIX. Virgen de Guadalupe con apariciones a San Juan Diego. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta restauración. Dimensiones: 80 x 45 cm. Estimado $10,000-15,000